ভিন্নধর্মাবলম্বীর সঙ্গে সম্পর্ক, তরুণকে পিটিয়ে খুন করল প্রেমিকার পরিবার

ভিন্নধর্মাবলম্বীর সঙ্গে সম্পর্ক, তরুণকে পিটিয়ে খুন করল প্রেমিকার পরিবার

নিজস্ব প্রতিবেদন, জাতি – ধর্ম ভেদাভেদের মতো অন্ধ কুসংস্কারের জেরে প্রাণ হারিয়েছে বহু তরুণ – তরুণী। দিল্লিতে এমনই এক অপরাধজনক ঘটনা ঘটল।ভিন্নধর্মাবলম্বীকে ভালবাসার অপরাধে দিল্লিতে এক তরুণকে পিটিয়ে খুন করল তার প্রেমিকার আত্মীয়রা।জানা গিয়েছে, মৃতের নাম রাহুল রাজপুত (বয়স ১৮), দিল্লি বিশ্ববিদ্যালয়ের বিএ দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র। এর আগে ২০১৮-তে এই দিল্লিতেই খুন হয়ে যান তরতাজা তরুণ অঙ্কিত সাক্সেনা। সে ক্ষেত্রেও অভিযোগের আঙুল ওঠে প্রেমিকার বাড়ির লোকের দিকে, এমনকী মেয়েটির মাও খুনে সক্রিয় ভূমিকা নেন। সেই একই ঘটনা ঘটল এইবারও।

উক্ত ঘটনার জন্য গ্রেফতার কড়া হয়েছে ৫ জনকে। যদিও এখনও তিনজনের পরিচয় পাওয়া যায়নি। অভিযুক্তদের নাম মানোয়ার হুসেন, মোহম্মদ আফরোজ ও সরফরাজ। রাহুলের বাবা জানিয়েছেন, “রাহুল ও তাঁর প্রেমিকা এক সঙ্গে পড়াশোনা করতেন। মেয়েটির ভাই কোথাও তাঁদের এক সঙ্গে দেখে ফেলে। এরপরেই অন্য ছেলেদের ডেকে এনে রাহুলকে পিটিয়ে খুন করে সে।”

পরিবার সূত্রে খবর, পরিবার জানিয়েছে, ৭ তারিখ রাহুল টিউশন সংক্রান্ত একটি ফোন পান, বলা হয়, বাড়ির কাছে একটি সরু গলিতে তাঁর সঙ্গে কেউ দেখা করতে এসেছে। অভিযোগ, তাঁর ‘প্রেমিকা’ই নাকি তাঁকে ডেকে নিয়ে যায়। সেখানে গেলে মেয়েটির ভাই সহ ৭-৮ জন নির্মমভাবে পেটায় তাঁকে।রাহুলের এক আত্মীয় ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখেন, রাহুলের জামাকাপড় ছেঁড়া। তাঁর মুখ লাল, চোখ, ঠোঁট ফুলে ঢোল। অজ্ঞান অবস্থায় বিআরজেএম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে সেখানে তাঁর মৃত্যু হয়। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। অপরাধীদের কঠোর শাস্তির দাবি রাহুলের পরিবারের।

Leave a Comment