সাইকেল চালাতে গিয়ে খেলেন আছাড়! সেকেন্ডের মধ্যে ভাইরাল বাবা রামদেবের ভিডিও
নিজস্ব প্রতিবেদন, ফের আরো আরেকবার শিরোনামে উঠে এলো বাবা রামদেবের নাম।এর আগে সম্প্রতি করোনার ওষুধ তৈরি করার দাবিতে খবরের শিরোনামে উঠে এসেছিল তার নাম। কিন্তু এবার কোন বিতর্কিত মন্তব্যের জন্য নয়, বরং একটি হাস্যকর ভিডিও দেখে সোশ্যাল মিডিয়ায় উপহাসের পাত্র হলেন তিনি। বাবা রামদেব বৃষ্টির মধ্যে সাইকেল চালাতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে যায়। আর সেই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায় এবং সেই ভিডিও দেখে নেটিজেনদের হাসি থামতেই চাইছে না।
জানা গিয়েছে, যোগগুরু বাবা রামদেব ঘটনার দিন বৃষ্টির মধ্যেই সাইকেল চালাচ্ছিলেন। যতক্ষণ সোজা রাস্তায় চলছিলেন সাইকেল চালানো নিয়ে কোনো সমস্যা হয়নি। কিন্তু সাইকেল নিয়ে বাঁদিকে বাঁক নিতে গিয়েই বিপত্তি ঘটে। বৃষ্টির জন্য পুরো জায়গাটি ভিজে ছিল বলে সাইকেলের চাকা পিছলে যায় এবং যোগগুরু সাইকেল নিয়ে পড়ে যান।
একটি সর্বভারতীয় চ্যানেলে এই ঘটনার সরাসরি সম্প্রচার হচ্ছিলো। এবং সেখানেই বাবা রামদেবের পড়ে যাওয়ার দৃশ্যটি ধরা পরে। আর সঙ্গে সঙ্গে নেটদুনিয়ায় ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়ে। নেটিজেনদের অনেকেই ভিডিওটি ইতিমধ্যে দেখে ফেলেছেন। অনেকেই মজার মজার টুইট করেন। শেয়ার করেন ভিডিওটি। কেউ লেখেন, ‘‘শেষে বোধহয় কোনও আসন করছিলেন।’’ কেউ আবার লেখেন, ‘‘বাবাজি গড়িয়ে গেলেন।’’ অপর এক নেটিজেনের দাবি, অন্যদিক থেকেও ভিডিওটি দরকার।
প্রসঙ্গত, কয়েকদিন আগেই ‘তার করোনিল করোনা সারাতে পারে’ এই মন্তব্য করে সংবাদ চর্চায় উঠে এসেছিলেন এই যোগগুরু। যদিও আদালতের রায়ের পরই তিনি ১৮০ ডিগ্রি ঘুরে তার মন্তব্য বদলে দেন।এবার সাইকেলে এই পড়ে যাওয়ার দৃশ্য প্রকাশ্যে আসতেই তুমুল ভাইরাল হয়ে যায়। নেট জনতা মেতে ওঠে রসিকতায়। তাদের কারো দাবি ভিডিওটি অন্য দিক থেকে দেখানো হোক কারো বা রসিক মন্তব্য উনি বোধহয় কোনো আসন করছিলেন।